Оператор расширяет возможности безлимитного доступа к интернет-сервисам. Теперь безлимитные опции доступны не только на группе тарифов “Включайся”, но и в пакетных версиях “Теплого приема”.
При использовании “Теплого приема S” ранее появилась возможность использовать безлимитно расширенный пакет мессенджеров. В Тверской области такая возможность стоит 2,5 рубля в сутки.
Теперь оператор расширил список доступных тарифов, в которых можно использовать новые опции. В “Теплом приеме M” использовать доступ можно не только к мессенджерам, но и к другим возможностям безлимитного использования трафика.
Соцсети с не лимитированным трафиком обойдутся в 4 рубля, а Инстаграм без ограничений в 2 рубля. Слушать без лимита на трафик музыку в популярных онлайн сервисах можно за 3 рубля в день.
Компания представила отдельные опции с безлимитным доступом вместе с группой тарифов “Включайся” весной. Все доступные безлимиты входят в пакет “Премиальный”, а на остальных отдельные из них, с возможностью подключения дополнительных.